Марина Ясинская
Писатель, сценарист. Автор бестселлеров «Авионеры», «Дети северного сияния» и др.

Марина – рекордсмен по количеству побед литературного конкурса «Новая детская книга» (сезон 2018 года). Ее рукопись «Авионеры» выиграла сразу в трех номинациях: «Фэнтези. Мистика. Триллер», «Выбор журнала «Мир фантастики», «Выбор Terra Incognita».

Финалист пятого сезона «Книгуру» 2014 года, финалист и дипломант премии В. Крапивина 2017 года, премии «Выбор читателей» LiveLib,
«РосКон», «Книга года»по версии Фантлаба.

С 2015 года Марина начала осваивать сценарное дело на английском языке. Победитель сценарных конкурсов Альберты, Канада (2015), I-Holly, США (2016) и Life Fest, США (2016), призёр Лондонского и Амстердамского кинофестивалей (2016), финалист сценарных конкурсов Нью-Йорка (2015), Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса (2016) и многих других.
Лекция Марины Ясинской:

«Писатель как профессия. Как работать над книгой,
не дожидаясь вдохновения. Идея, синопсис, работа»

Регистрация на обучение
Зарегистрируйся, чтобы не забыть
о следующих лекциях!
Я принимаю политику обработки конфиденциальных данных