Регистрация на обучение
Первый лекторий
Писательской школы состоялся!

21 августа на МамаМаркет.Фесте прошла первая встреча экспертов школы со слушателями.
Писательская школа Росмэн задумывалась в первую очередь как онлайн-школа для начинающих авторов. Но еще на этапе формирования концепции, мы приняли решение, что обязательно будем проводить и «живые» встречи со студентами.

21 августа на МамаМаркет.Фесте прошла первая встреча экспертов Писательской школы со слушателями. Сотрудники издательства и авторы поделились опытом работы над первым серьезным текстом, а также рассказали об особенностях продвижения авторского бренда.

По многочисленным просьбам, лекции с мероприятия будут опубликованы в открытом доступе по завершении основного сезона Писательской школы Росмэн.

Подписывайтесь на рассылку Писательской школы, чтобы первым узнавать новости!